Как сделать кап.ремонт в доме с одной квартирой!

Обсуждение юридических вопросов: защита прав граждан, оформление собственности, сделки, наследство, брак, семья и тп.
управдом
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#1643 Как сделать кап.ремонт в доме с одной квартирой!

Сообщение управдом » 29 авг 2017, 22:18

И так наконец дошли руки отписаться что произошло с того времени. После повторного "кошмаринга" УК о том, что я уступлю свой долг третьим лицам, и повторным обращением в ГЖИ(как позже станет известно бес толку) деньги УК вернуло в полном объеме 8-) . Больше всего удивила позиция ГЖИ в этом вопросе как только за пахло "жаренным" они сразу сливаются(на фото посмотрите). И при этом юрист УК(так представился человек) начинает названивать с начало с уговорами, потом с наездами и хамским отношением,потом даже с угрозами :lol: . Маленькая выдержка из раговора:
- Добрый день, это Василий(имя изменено).
- Добрый день, да. А это кто?
-Меня зовут Андрей, я юрист УК Жилсервис, мне поручили ваше обращение раз смотреть.
-Да, я вас слушаю.
-Вы понимаете что создаете прецедент?
-В принципе да, но не я создал эту ситуацию! Я к вам, а точнее к ген.директору на день открытых дверей приходил и говорил о ситуации которая сложилась, он в ответ в грубой форме ответил -"пиши дадим ответ" это при всем притом, что он даже не захотел меня слушать!
-Но вы поймите вы же платили столько лет, значит вы согласились с этими ЕПД.
- Я платил по не знанию, а деньги прошу вернуть за последние 3 года.
- Это ваша окончательная позиция?
-Да!
-До свидания.
-Всего доброго.
Потом последовали еще звонки, но мне было по фигу, я все равно там не появляюсь(на адресе дома) ))). В общем господа отстаивайте свои права, медлено но верно переписывайтесь, разрабатывайте стратегии и тд., не кто просто так вам не чего не вернет и не скажет. Всем Удачи!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Юридический раздел»