Ремонт и настройка персональных компьютеров и ноутбуков. Настройка WiFi. Закупка комплектующих. Модернизация ПК.

услуги все объявления, которые сложно классифицировать
Sergeiz
Контактная информация:

#2338 Ремонт и настройка персональных компьютеров и ноутбуков. Настройка WiFi. Закупка комплектующих. Модернизация ПК.

Сообщение Sergeiz » 23 окт 2019, 13:06

Доброе время суток. Я, частный компьютерный мастер, предлагаю услуги компьютерной помощи на дому и с доставкой ко мне в домашнюю мастерскую г. Москва и ближайшем подмосковии (Выхино-Жулебино, г. Люберцы, г. Котельники, Кузьминки, Люблино и т.д.)Возможны выезды и в другие районы Москвы и МО. Телефон и WhatsApp: +79163829961.Ремонт осуществляю у вас на дому или заберу технику в ремонт. Диагностика и ремонт ПК занимает какой то отрезок времени и это не всегда возможно сделать очень быстро. По этой причине, если требуется дополнительное время, я предпочитаю заниматься ремонтом у себя. Не затрачивая ваше драгоценное время на ожидание устранения неисправности. Мелкие неисправности устраняю быстро и на месте! Ремонт и настройка компьютера от частного мастера, всегда дешевле, чем аналогичные работы в компьютерных сервисах. Мои услуги будут со скидкой, если вы самостоятельно доставите мне вашу технику и заберёте ее после устранения неисправности. Предоставлю скидку и тем жителям, кто проживает не далеко от станции метро Котельники.
В перечень моих услуг входит:
1. -Частичная или полная диагностика вашего ПК (по вашему желанию)
2. - Ремонт и настройка компьютера у вас на дому;
3. -Ремонт и настройка компьютера на моей территории по договорённости (Ремонт после визита обычно занимает 1-2 дня. В то время, как я спокойно ремонтирую вам ваш компьютер, вы занимаетесь своими неотложными делами. Мы всегда на связи. Вы всегда в курсе продвижения работ по ремонту вашей техники.)
4. -Диагностика всех узлов ПК и ноутбуков.
5. -Настройка ноутбуков на дому;
6. -ремонт ноутбуков у вас на дому, если это представляется возможным.
7. -ремонт ноутбуков с доставкой ко мне в мастерскую.
8. -Сброс пользовательских паролей!
9. -Лечение и удаление вирусов;
10. -Удаление SMS баннера, блокирующего работу компьютера;
11. -Реанимация или установка (переустановка) операционных систем на компьютер (Windows XP, Windows 7, Windows 8 ,Win 10.);
12. - Резервное копирование данных;
13. -Установка и настройка драйверов;
14. -Установка различных программ для работы в среде операционной системы (MS Ofice, Photoshop, PDF-редакторы и другие программы);
15. -Установка программ для мультимедиа;
16. -Установка антивирусной защиты компьютера (NOD32, Kaspersky и др.);
17. -Восстановление данных с жестких дисков (HDD,SSD накопителей), флешек;
18. -Восстановление работоспособности жестких дисков (HDD накопители), флешек (если повреждения не физические)
19. -Полная настройка вашего ПК под "ключ"
20. -Сборка компьютера под заказ (профессиональные рабочие станции, игровые и мультимедийные домашнии компьютеры и ноутбуки);
21. -Помощь при выборе компьютера и ноутбука;
22. - Профилактика систем охлаждения системных блоков и ноутбуков при перегреве и улучшение характеристик работы;
23. - Замена компонентов ПК и ноутбуков. (Памяти, HDD, SDD, систем охлаждения, клавиатур, материнских плат, WIFI модулей, матрицы у ноутбука и т.д.)
24. -Полная чистка ПК и ноутбуков от запылённости компонентов и замена термопасты (загрязнение очень мешает работе техники, в большинстве случаев выводит её частично или полностью из строя);
25. - Установка нескольких операционных систем на ПК или ноутбук ;
26. - помощь в выборе оборудования для подключения к сети интернет нескольких устройств по одному договору интернет провайдером (роутеры, точки доступа, свичи, хабы).
27. -Закупка всех необходимых комплектующих, необходимых для ремонта, оптимизации работы вычислительной техники и сети.
28. -Настройка интернета (настройка роутеров, маршрутизаторов, точек доступа и т.д);
29. - Настройка ваших устройств для работы по WIFI. (беспроводная сеть)
30. -Создание и настройка локальных вычислительных сетей у вас дома и в офисах;
31. -Монтаж витой пары (интернет) и устройство рабочих мест на дому и в офисах;
32. -Ремонт интернет разъёмов, витой пары и подключение интернет розеток под RG 45(возможен ремонт и монтаж телефонных и антенных линий);
33. -Диагностика линий передач связи;
34. -Настройка интернета на вашем компьютере (Бывает так, что вы не можете настроить свой персональный компьютер для доступа в интернет даже при помощи тех. поддержки провайдера по телефону, а ждать, когда придёт представитель провайдера и настроит вам интернет, долго и нет возможности);
35. -Перепрошивка мобильных телефонов;
36. -Установка и настройка принтера;
37. -Обучение работе на персональном компьютере;
38. - Создание сайтов с нуля (сайты - визитки, интернет-магазины, блоги и др.);
39. - Оценка состояние сайта на уязвимости и стабильность работы;
40. - Создание индивидуального дизайна сайта;
41. - Заполнение контентом, товаром (интернет-магазин);
42. - Продвижение сайта в поисковых системах Яндекс, Google, Rambler;
43. - Создание рекламных компаний - Директ, Маркет, Бегун, Google;
Звоните, если в состоянии буду помочь, помогу.
Цены на работы договорные, очень лояльные. Звоните, мы решим назревшие проблемы. Приведём в хорошее рабочее состояние вашу вычислительную технику за более чем скромную оплату.
О себе:
Сергей
44 года
Русский
Высшее образование
Опыт работы в IT сфере 25 лет.
Контактные данные:
Вацап и Тел +7163829961 , пожалуйста, звоните до 22.00. Если не подхожу к телефону, отправьте сообщение в Вацап, SMS или оставьте голосовое сообщение. Я вам обязательно перезвоню в кротчайшее время.
Email: sergeiz74@mail.ru
Я являюсь жителем города Котельники.

Вернуться в «Услуги/разное»